Кто должен платить за ошибку, совершенную в ГИБДД?

Добрый день.Купил автомобиль год назад,поставил его благополучно на учёт! Решил его продать,но при продаже мне в МРЭО заявляют что при постановке на учёт год назад произошла ошибка и что машина арестована по долгам старого владельца!

Арест произошёл 21.06 а оформил я её 14.06 . Законно ли вообще на мой автомобиль вешать старые долги и что теперь делать ?

, Юрий,
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Юрий!

Вашу проблему стоит пробовать решать через суд, написав исковое заявление. В нем изложить последовательно все обстоятельства Вашей ситуации и просьбу отмены взыскания на авто.

С уважением, адвокат Кузнецов А.Ю.