Каковы шансы, что со мной подпишут контракт?

Здравствуйте, мне 25, гражданин РФ, прописка в Подмосковье. 7 лет живу в Чехии, есть Чешский диплом престижного гос. университета (Логистика), срочку в РФ не проходил, отсрочка есть, вод.удост.: РФ - B,C / ЧЕХ - B. Занимаюсь смешанными единоборствами, выступал в любителях. Военкомат в 17 лет дал здоровье "А". Знаю в совершенстве Чешский, хорошо владею Английским, немного Немецкий. Хорошо понимаю все языки славянской группы (словацкий, польский, сербский и т.д.). Помышляю о службе по контракту в ВС РФ. Не исключаю горячие точки. По специальности же могу быть связан с военной логистикой. Вопросы: не сочтут ли меня за шпиона НАТО? Каковы шансы, что со мной подпишут контракт? При моем желании (и возможностях) отправят ли меня в горячие точки в 25 лет без армии "за спиной"? Получу ли я офицера, т.к. высшее образование? Если не получу офицера, примут ли меня в воен. академию? Нужны ли военные логисты Российской Армии?

Прошу понять и простить за кол-во вопросов и их дилетанское построение. Спасибо. Павел!

, Pavel Zvezdarev, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте Павел

не сочтут ли меня за шпиона НАТО?

Если Вы не шпион, то почему Вас за него должны принять, нет конечно.

Каковы шансы, что со мной подпишут контракт?

У Вас призывной возраст, Вас призовут в армии, сейчас уже сразу можно подписывать контракт, проблем нет

При моем желании (и возможностях) отправят ли меня в горячие точки в 25 лет без армии «за спиной»?

Ну, для начала надо послужить, а там может и отправят

Получу ли я офицера, т.к. высшее образование?

Офицера Вы не получите., т.к одного высшего образования не достаточно

Если не получу офицера, примут ли меня в воен. академию?

Боюсь, что в академию уже поздно

ПриказМинистра обороны РФ от 24.04.2010 N 100
Нужны ли военные логисты Российской Армии?

На этот вопрос я вам точного ответа не дам. Думаю, что да