Какой предусмотрен порядок выселения жильца с временной пропиской?

Здравствуйте! У моего отца есть квартира, на которую я получил доверенность, т.к. его посадили в тюрьму. Я оформил временную прописку вместе с девушкой. Но с ней расстался и теперь не могу ее выселить. Могу ли я без отца решить этот вопрос?

, Иван, г. Хабаровск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

ДОбрый день! Если жилец не снимается с регистрационного учёта и не выселяется, это можно сделать в судебном порядке. Вы это сможете сделать, если выданная на Ваше имя доверенность предусматривает представление интересов Вашего отца в суде.