Как вносить квартплату за жилье в России, находясь за границей?

Я уезжаю жить в дальнее зарубежье. Я должна оплачивать квартплату- содержание жилья, текущий ремонт. Что еще? Я плачу здесь за кап ремонт.

Как я могу платить практически? Есть pay.kvartplata.ru Платить МasterCard.

Но у меня не будет рублей ,только EURO. Как оплатить? Я могу заплатить отсюда из Росии за 3-4 месяца. А как дальше? Я буду жить в другой стране.

, Марина Юрьевна, г. Новосибирск
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Единственно, что Вам можно посоветовать открыть мультивалютный счет в российском банке с онлайн услугами (Сбер, ВТБ например). Перечислять со счета за рубежом необходимые суммы. А потом онлайн оплачивать ЖКХ