На каком расстоянии от школы запрещено продавать пиво в Иркутске?

На каком расстоянии от школы запрещено продавать пиво в Иркутске? И как измеряется: по прямой или по пешеходным дорожкам? Ближайший вход-это въезд для ограниченного транспорта на территорию школы, находящийся под замком.

, Антон Корниенко, г. Иркутск
Ольга Терехова
Юрист

Антон, нормативный правовой акт, устанавливающий расстояние для целей продажи пива, принимается на уровне вашего муниципального образования.

Зайдите на сайт Администрации г. Иркутска и посмотрите этот документ. Либо зайдите в торговый отдел Администрации и получите консультацию у них.