Шантаж и угрозы от банка "Русский стандарт"

Имею задолженность в банке "Русский стандарт". От банка не скрываюсь,на телефонные звонки отвечаю.До пенсии 3 года.Потеряла работу,на руках свидетельство о том,что я безработная. Новую работу в связи с возрастом найти не могу.Обратилась в банку с просьбой о реструктуризации долга,мне отказали.Требуют выплат,угрожают по телефону,караулят возле дома,пытались вскрыть квартиру.Я не отказываюсь платить,я хочу прекратить угрозы и вымогательства,провести разброс долга по месяцам.Банк отказывает.Московский офис говорит,что вовсе никакой информации по мне нет.Что мне делать,куда обратиться?

, Ирина, г. Курск
Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Нужно обязательно заявить в полицию и оябзательно писать об угрозах жизни и зодровью, о том, что пытались вкрыть квартиру. а банковским мерзавцам скажите пусть подают в суд и не общайтесь с ними. Подайте жалобу в Роспотребнадзор с просьбой помочь получить информацию о состоянии вашего лицевого счета и провести проверку отделения банка , где вы брали кредит

Татьяна

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением полицию, но кроме этого составить правильно заявление с требованиями к Банку о предоставлении в Ваш адрес сведений по кредитному обязательству.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.