Могут ли приставы Тувы снять запрет регистрации с автомобиля?

Добрый день. Купили машину с запретом с Новосибирска. Сами живем в Туве. Могут ли приставы Тувы снять запрет регистрации автомобиля если запрет наложен приставами Новосибирска? Штраф собираемся сами оплатить.

, Урана, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Запрет регистрации автомобиля Добрый день. Купили машину с запретом с Новосибирска. Сами живем в Туве. Могут ли приставы Тувы снять запрет регистрации автомобиля если запрет наложен приставами Новосибирска? Штраф собираемся сами оплатить.

Урана

Запрет могут снять только те приставы, которые его установили. Поэтому после погашения задолженности необходимо обратиться к ним с соответствующим заявлением.