Как будет зарегистрировано ООО, если управляющий обязуется с ООО подписать договор?

ООО еще не зарегистрировано. С управляющим какой документ подписать чтобы начал работать и кто подписывает /3учредителя/. Как будет зарегистрировано ООО управляющий обязуется с ООО подписать договор.

Спасибо!

, Анна, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Управляющий в ООО действует на основании договора, который подписывается от имени общества лицом, председательствовавшим на общем собрании участников общества, утвердившем условия договора с управляющим, или участником общества, уполномоченным решением общего собрания участников общества, либо, если решение этих вопросов отнесено к компетенции совета директоров (наблюдательного совета) общества, председателем совета директоров (наблюдательного совета) общества или лицом, уполномоченным решением совета директоров (наблюдательного совета) общества.

При учреждении общества принимается решение об избрании органов управления общества.

Сведения об управляющем вносится при учреждении общества в заявление по форме Р11001 в лист «З».

Анна
Клиент, г. Москва

Таким образом председательствующий может подписать договор от всех на основании протокола?

От него по доверенности кто может?

Подписать договор может участник общества, уполномоченный на это решением общего собрания участников общества.