Куда обращаться и какие документы собирать, если сироте не дали жилье?

Проживаю сейчас у парня в г.Клинцы брянской области.Родилась посёлок Комаричи брянской области..+я беременная .

, Лариса, г. Клинцы
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Вы были признаны нуждающейся в жилом помещении до достижения возраста 23 лет? Закреплённого за Вами жилого помещения после родителей не имелось?

Лариса
Клиент, г. Клинцы

Жилья не имелось.Когда я была в интернате наш руководитель говорил что относил документы и нас ставят на очередь.Но точно я не знаю

Выясняйте, были ли Вы поставлены на очередь. От этого зависит возможность получения жилья.