Можно ли выкупить у соседей их долю дома, если у них долги по ЖКУ и они злоупотребляют спиртным?

здравствуйте подскажите пожалуйста что в моем случае можно сделать? Мои соседи алкаши у них больной долг за газоснабжение, водоснабжение, а также долг за просроченные платежи по кредиту по которому дело уже передали судебным приставам. у нас частный дом в общем дворе дом ощий барачного типа. я вообще хочу выкупить ихнюю часть но не знаю как правильно все сделать так как на данный момент хозяйка молодая девушка и беременная.

, Максим, г. Астрахань
Владимир Быков
Юрист, г. Калининград

Максим, добрый вечер.

Вам следует пояснить:

на данный момент хозяйка молодая девушка и беременная.

Это женщина кем является вашим соседям и каков её статус в данном доме?