Как рассчитать выходные после суточных дежурств?

Здравствуйте, прохожу службу по контракту в роте охраны, режим службы суточный. Подскажите как должны предоставляться выходные и какими актами это регламентируется? С уважением, Александр.

, Александр, г. Краснодар
Павел Войтков
Юридическая компания "Юридический центр правовед", г. Санкт-Петербург

Вам необходимо написать заявление в свободной форме на имя командира, с указанием ситуации, которая у вас сложилась, с просьбой предоставить Вам выходное пособие, вопрос должен быть решен в вашу пользу. Если что-то будет не так, необходимо обратиться в профсоюз или в федеральную службу по охране труда. Ну надеюсь что командир у вас соблюдает закон и решит вашу проблему положительно.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания «Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с нашим специалистом по телефону.