Что значит копия карточки купившего ТС находящегося под ограничением АМТС?

Добрый день! Продали машину и новый владелец прислал копии док. карточка амтс находящегося под ограничением.(435060240/0224 от 20.01.2017, Гончарова Юлия Валериевна,ИП:158224/16/02024-ИП от 09.01.2017,) - что это и что нам с этим делать?

, Сергей Гринёв, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Что значит копия карточки купившего ТС находящегося под ограничением АМТС, что нам с этим делать? Добрый день! Продали машину и новый владелец прислал копии док. карточка амтс находящегося под ограничением.(435060240/0224 от 20.01.2017, Гончарова Юлия Валериевна, ИП:158224/16/02024-ИП от 09.01.2017,) — что это и что нам с этим делать?

Сергей Гринёв

Судя по всему, на автомобиль установлен запрет на регистрационные действия. Если он был установлен неправомерно, его можно обжаловать в порядке ст. 123 ФЗ Об исполнительном производстве либо в суде.

Если необходима помощь в обжаловании запрета, напишите мне сообщение.

Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

На данное ТС наложен запрет не регистрационные действия, Вам необходимо обратится в регистрационные подразделения ГИБДД для более точного установления обстоятельств.