Как правильно написать жалобу в мосэнерго Можайского района?

ко мне на территорию частного дома летом залет работник мосэнерго можайского р-на для снятия показаний. он подал показания в контору не правильные. ни свидетелей никто его не видел бумагу никто не подписывал. какие нарушения он произвел и по какой статье я хочу написать жалобу в мосэнерго о незаконном проникновении в дом после этих неправильных показаний мне начислили долг около 200 тыс.руб. подскажите как правильно напечатать заявление

я много писала им заявление и просто сообщений чтобы правильно рассмотрели мой вопрос и включили электроэнергию и списали долг у меня оплачено по счетчику 1192 а они написали 4192...мне пенсионерке столько не нажечь...после этой проверки они сразу прибавили мне мой долг и теперь он составляет 200 тыс после того как я подняла там этот вопрос пропал мой счетчик...и теперь они меня за это еще грызут.к кому я могу обратиться и можно ли по интернету написать заявление о незаконном поведении этой конторы

, Наталья, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Наталья, добрый вечер. Направить жалобу Вы можете, воспользовавшись соответствующим сервисом на сайте Мосэнерго по данной ссылке http://www.mosenergosbyt.ru/we... (Виртуальная приёмная — частные клиенты)

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.