По какой причине мне перестали выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет?

Мне в январе не перечислили пособие, сегодня ездила на работу, а там закрыта, только охранник, он говорит только один кабинет остался и то, когда заходят, тогда приходят, они обанкротились вообще. До этого они уже были банкроты, всех увольняли, а меня нет, так как я была беременна. Они мне все платили как полагается. Вот с января перестали. Куда можно обратиться? Ребёнку всего лишь 6 месяцев, а до 1,5 года ещё много, а пособие хоть как -то помогала. Помогите пожалуйста, как быть?!

, Гузель, г. Уфа
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Гузель. Инн работодателя знаете? Хочу проверить на какой стадии банкротства находится работодатель.Вам должны были выдать трудовую книжку с записью, что Вы уволены в связи с банкротством, с такой записью Вы сможете получать пособие по уходу за ребенком в соцзащите,

Гузель
Клиент, г. Уфа

Инн нет, а организация ОАО "Башкирское речное пароходство". Они даже письмо не отправили и не звонили.