Как заверяются копии документов на налоговый вычет?

Здравствуйте. Подскажите, копии документов для налогового вычета на покупку жилья предоставляемые в налоговую, заверяются нотариально или собственной подписью?

Перечень документов:

- Паспорт. Оригинал этого документа предоставляется заявителем при сдаче пакета документов для сверки.

- Договор купли-продажи или долевого участия в строительстве.

- Все финансовые документы, подтверждающие сумму, выплаченную покупателем за квартиру (расписки, чеки, банковские выписки и так далее).

- Акт приема-передачи (при необходимости).

- Документ на право собственности недвижимости.

, Александр, г. Краснодар
Кирилл Черепанов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

При обращении в налоговую инспекцию для получения имущественного налогового вычета при покупке жилья  представляются простые копии подтверждающих документов без нотариального заверения. Собственная подпись копий также не требуется.