Что делать,если после продажи авто я не оставил себе ДКП?

Продал машину и не оставил себе договор купли продажи. Через месяц звонит страховая говорит,что на машине делают подстовное дтп. Я нового хозяина попросил отослать мне договор на что я получил не корректный ответ и так его и не дождался. Страховая мне предложила у них написать договор ,что я и сделал. Через пол года создали суд. хотят спросить откуда договор и ТД. Что мне делать и что мне за это будет?

, Никита, г. Иваново
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Какой договор вы написали в страховой и с кем? Какой суд, по поводу чего? Что с регистрационным учетом, машина до сих пор на вас?