Что делать,если адвокат пообещал помощь и пропал?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я обратилась к адвакату по поводу регионального материнского капитала по поводу того что я не могла взять на ремонт дома . он пообещал помочь и ещё добавил что у меня четверо детей и мне нам положена машина Ларгус . Взя с нас 18 000 т.р и пропал вот уже год не может найти. Помогите пожалуйста!!!

, Олеся, г. Воронеж
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олеся. Вы хотя бы знаете, как его зовут, в какой адвокатской коллегии он состоит?