Имеет ли бывший муж право на долю в квартире, которую я купила находясь в разводе с ним?

Здравствуйте,у меня такой вопрос с мужем я в разводе имеется двое детей алименты он не платит долг приличный. Будуще в разводе я купила квартиру на материнский капитал, потом через год расширелла жилплощадь продала 1 ую квартиру и купила 2ую квартиру все было сделано через нотариуса. Вопрос такой имеет ли бывший муж доли в этой квартире, которую я купила в разводе?

, Анастасия, г. Тула
Екатерина Соловова
Юрист, г. Волгоград
Добрый день! Если бы вы были официальноив браке, то в квартире, купленной на мат.капитал была бы доля супруга, а т.к. вы были на момент покупки в разводе, то и доли распределялись на всех имеющихся членов семьи, т.е. вас и ваших детей. Если бы было что-то не так, нотариус бы просто не провел сделку, а пенсионный фонд не перечислил бы денежные средства. Собственниками являетесь только вы и ваши дети.