Можно ли выиграть апелляцию по лишению родительских прав отца на основании справок о побоях?

Здравствуйте. Можно ли выиграть аппеляцию по лишению родительских прав отца на основании 5 справок о побоях из травмпункта беременной матери на 8-9 месяцах беременности?

Мы уехали от него 4 года назад, младшей месяц был. Он избивал меня во время беременности. Сейчас очень хочет общаться с детьми. Мне он угорожал,что детей заберет и он сделает это. Судебная психологическая экспертиза показала, что отношение старшего ребенка 9л к отцу негативное, по своему собственному решению и под влиянием матери.В сознании девочки семья является полной без отца.

У среднего сына 6л отношение к отцу негвтивное под влиянием матери,по факту он его не помнит вообще. Семья не поная без отца в его сознании,я готовлю детей к тому,что у меня будет новый муж.

У младшего ребенка 4г образ отца в сознании отсутствует,семья в ее сознании полная без отца, начал формироваться образ отца в новом человеке.

По отношению к маме все хорошо у всех,доверие и любовь.

Старшая прячется от него,боиться и не хочет общаться, уже полгода он ее преследует возле школы, она изобретает способы пробежать незамеченной.

Ей перед назначенной датой заседания исполниться 10 лет, когда ее мнение должно заслушаться обязательно, как это сделать?

Так же есть факт год неуплаты алиментов,распечатка из Сбербанка, но он принес справку от судебных приставов,что задолженности нет. По моему заявлению в ФССП выяснили,что дело сдано в архив, что незаконно, так как детям нет 18

У него личный адвокат, папа директор фирмы и бывший мент и квартира в центре Москвы,а у нас сьемное жилье и все иски составляю сама,так как денег нет

  • 8. ОБРАЩЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
    .pdf
  • СПРАВКИ О ПОБОЯХ
    .pdf
, Юлия, г. Москва
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Уважаемая Юлия!

На чей стороне органы опеки и прокурор?