Могу ли я прописать ребенка по месту регистрации отца через суд?

Могу ли я прописать ребенка по месту регистрации отца через суд,если собственник против и смогу ли я там проживать?

, Анна, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
Могу ли я прописать ребенка по месту регистрации отца через суд, если собственник против и смогу ли я там проживать?

— это невозможно. Зарегистрировать ребенка можно только по заявлению обоих родителей. Вы можете вселиться в квартиру только с согласия собственника этого жилого помещения

Если вам нужна подробная консультация по Вашей проблеме,  всегда можете ее получить, нажав кнопочку ОБЩЕНИЕ В ЧАТЕ. Всего доброго!