Административное нарушение

Здравствуйте у меня такой вопрос?меня и мою семью через местный суд постановили административное нарушение штраф с выдворением,после чего мы обжаловали в верховный суд там тоже вынесли такое же решение,если мы сейчас купим квартиру в России можем ли мы жыть тут дальше?помогите пожалуйста заранее спасибо.Мы граждани Армении.

, Марат Жамакочян, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению в дальнейшем законно въехать на территорию РФ ВЫ не сможете.

В соответствии со ст.27 ФЗ " О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ":

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения;

2) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации иностранный гражданин или лицо без гражданства подвергались административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортировались либо были переданы Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, - в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии;