Как добиться регистрации прав на гараж, построенный в 1986 году?

Построил гараж в 1986г.- линейка 26 боксов. Отложили регистрацию - требуют акт ввода. Председатель умер. В архиве ничего нет. У меня на руках: - Акт передачи земли на безвременное пользование;

- Кадастровый паспорт на весь массив ГСК;

- Выписка ЕГРН с кадастровым номером линейки -26 боксов;

- Юридический адрес линейки;

- Справка о выплате пая;

- Госпошлина;

- Расписка о приёме д.на регистрацию в МФЦ.

Что им ещё - справку от деда - расстреленного в 1937г.,что он не воровал колосков на колхозных полях. ЁИМ - люди целые микрорайоны регистрируют в собственность,а я какой то сарай не могу,что бы продать на лекарства......

  • MVI0061 001
    .jpg
  • MVI0061 002
    .jpg
, Виктор Николаевич, г. Томск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для подготовки квалифицированного ответа на ваше обращение необходимо ознакомиться с документами, имеющими значение для государственной регистрации права собственности на гараж:  свидетельство о праве на земельный участок;  кадастровый паспорт земельного участка;  выписка из ЕГРН;  отказ (приостановление) органа регистрации в осуществлении регистрационных действий; разрешение на строительство (при наличии). С уважением, С.Баландин