Что делать,если пришло требование об уплате уже оплаченного штрафа?

Оплатил штраф в установленный срок мировой судьей ,через пол года пришел штраф тот же а квитанция сбербанкам уже утеряна?

, Артур, г. Москва
Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,  Обратитесь в отделение сбербанка запросите выписку с вашего лицевого счёт.   С выпиской подтверждающей  оплату штрафа обратитесь в  соответствующий суд .