Как правильно составить запрос и кто это должен сделать?

Здравствуйте! Подскажите, как мне получить информацию (данные) о льготном исчислении выслуги лет с прежнего места службы для внесения в личное дело по месту настоящего места службы.

, Дмитрий, г. Щучье
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как правильно составить запрос и кто это должен сделать?

Дмитрий

Добрый день! Вы можете направить запрос самостоятельно по почте с уведомлением о доставке на предоставление справки и копий документов подтверждающих службу при данных условиях. А Так же подать письменный рапорт командиру своей в/ч о направлении запроса.

Здравствуйте! Подскажите, как мне получить информацию (данные) о льготном исчислении выслуги лет с прежнего места службы для внесения в личное дело по месту настоящего места службы.

Дмитрий

Кроме того вы можете ознакомиться с своим личным делом в котором скорее всего имеются справки и приказы командования об исчислении службы в льготном исчислении.

Будут вопросы или необходимость в заказе какой либо услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации.

С Уважением…