Можно ли дать указание подчиненным о съемке ежедневного инструктажа на рабочем месте?

Подчиненный, руководитель группы, отказывается вести съемку видео ежедневного инструктажа на рабочем месте

, Михаил, г. Саратов
Сергей Сергеевич Слепухин
Юридическая компания "Авангард-юридическое агентство", г. Энгельс

Здравствуйте! Вы можете возложить такую обязанность на него приказом, с которым должны ознакомить его под роспись. В случае нарушения приказа к работнику может быть применена дисциплинарная ответственность.