Что нужно, чтобы попасть под амнистию в 2018 году?

Распространяется ли данная статья под амнистию 2018года!??

Женщина,рецидив,осуждена по ст.158,ч.2.ст.158.ч 3... На срок 2 года 3 мес.

Попадает ли она под амнистию??? И что нужно делать,чтобы попасть!? Помогите с ответом, пожалуйста!?

, Елена, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Распространяется ли данная статья под амнистию 2018года!??

Елена

Попадает ли она под амнистию??? И что нужно делать, чтобы попасть!? Помогите с ответом, пожалуйста!?

Елена

Елена,

пожалуйста, поможем.

В 2018 году никаких актов об амнистии Госдумой не принималось.

Выдвигались различные проекты, но до принятия постановления дело не ошло.

Видимо, годовщина октябрьского переворота не показалась парламентариям достаточным поводом для амнистиии.

Та что пока забудьте об этом.

рецидив

Елена

Тем более. что рецидив. На такие случаи амнистия ообычно не распространяется по умолчанию.