Выплаты для отца, которого вписали в свидетельство ребенка через 14 лет

я была матерью одиночкой , вышла замуж за отца ребенка, он стал отцом по документам есть какие-то выплаты для отца?

Уточнение от клиента

Есть ли какие нибудь Выплаты как на второго ребенка?

, Альфия, г. Ковылкино
Галина Еськова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду социальные выплаты в связи с установлением отцовства, то таких нет.

Не понятен Ваш вопрос. Сколько у вас детей? В связи с чем должно появиться право на выплаты?

Альфия
Клиент, г. Ковылкино

У меня двое детей от разных отцов у моего мужа тоже теперь двое детей, мой и от первого брака, я не получала ни каких выплат за рождение ребенка с его рождения и по сей день. у нас не было прописки . Сейчас есть прописка , поэтому я и спрашиваю -может ли кто-то из нас получить какие нибудь выплаты за рождения или другие?