По какой цене заключить контракт по электронному аукциону?

Добрый день! подскажите пожалуйста, на электронный аукцион была подана одна заявка которая соответствует. При заключении контракта по п.25 ч.1 ст. 93, какую цену контракта мы указываем которая по НМЦК или котороя по коммерческому предложению?

, Фирюс, г. Салехард
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если снижение цены единственный участник не сделал, то указываете НМЦ. Есть снижение цены было, то в контракте прописывается цена предложенная участником

Фирюс
Клиент, г. Салехард

участник снижение не делал, но коммерческое предложение которое он предоставил ранее меньше чем НМЦК

Коммерческое предложение служит для формирования НМЦ (обоснования), берется во внимание для расчета НМЦ и не более. В контракте прописываете НМЦ аукциона