Могу ли я сдать в аренду летние домики, находящиеся на землях под дачное строительство?

Хочу организовать место отдыха, есть в собственности участки расположенные на Землях населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для дачного строительства, садоводства и огородничества. Выглядеть будет как небольшая база отдыха, на ней расположены временные постройки (летние домики, без фундамента, палатки). Как правильно организовать и можно ли это на данном участке. Нужно ли менять разрешенное использование? (как пример базы небольшие, расположенные на участках на Алтае, в Хакасии )

, Татьяна, г. Томск
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! Нет ничего  вам не нужно, при условии, что  данный з/у у вас в собственности.

Татьяна
Клиент, г. Томск

Участки в собственности. можем строить и сдавать? налоговая не придет с проверкой и штрафами за организацию бизнеса?

Можете строить с требованием Градостроительного  кодекса.