Можно ли заключать договор безвозмездного пользования между физ и юр лицами?

Здравствуйте, подскажите

Физ.лицо передает в безвозмездное пользование автомобиль юр.лицу ООО "А" , Может ли ООО "А" передать автомобиль в безвозмездное пользование предприятию ООО "Н"(в договоре безвозмездного пользования прописан пункт, о возможности передачи авто в аренду). При том, что физ.лицо передающее автомобиль на праве собственности организациям, является одним учредителем в организациях ООО "А" и ООО"Н"

, ася, г. Краснодар
Виктор Осипов
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте

Вам необходимо составить договор аренды и прописать  все условия сделки, прописав их на бумаге. Затем документ скрепляется подписями. В договоре обязательно должны быть указаны все тонкости аренды автомобиля, в том числе и субаренды авто другому лицу, чтобы любые споры можно было решить посредством использования данного документа. Все должно быть отражено в договоре.

Удачи В решении этого вопроса

ася
Клиент, г. Краснодар

Т.е учредитель как собственник авто может не однократно сдавать в безвозмездную аренду своё авто