Как мне правильно разрешить земельный спор с межеванием?

У меня 2 год идут гражданские суды по земельному вапросу. Моим адвокатом является сват отец мужа моей дочки.В этом году в связи болезней матери свата он преостоновил статус одваката. Мы теперь на распутье, Может ли он защищать меня в гражданском деле.

Где непосмотрю везде пишут про уголовные дела, про гражданские нечего нет. Прошу ответти похалуйста С уважением Александр.

, Александр, г. Саратов
Виктория Кононова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр. Ответ: Да. Может. На основании доверенности нотариально удостоверенной (судебной).

Гражданский кодекс РФ.

Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.