Как узнать, за что списаны деньги, если известен номер исполнительного производства?

Добрый день!

На телефон пришли несколько смс о взыскании средств с нескольких сбер.книжек с указанием номера исполнит.производства - 2633/18/52063-ИП. До судебных приставов дозвониться по всем телефонам вообще никак не получается, хотя в сообщении указано ФИО пристава. Как еще можно узнать причину списания? И, может быть, это вообще какая-то ошибка? "ИП" в номере подсказвает мне, что это связано с ИП, но на имя владельца счетов никогда не было зарегистрировано ИП.

, Елена, г. Нижний Новгород
Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Елена. Введите номер исполнительного производства на сайте ФССП.Там вы сможете подробнее узнать всю информацию.
Но лучше пойти на прием к приставам после этого.

Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь! Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. Желаю удачи!