Как можно узнать, какие долги числятся за мной?

Добрый день, ситуации были разные за последние 4 года и хотелось бы получить информацию, как узнать все свои долги, штрафы и прочее.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы можете зайти на сайт ГИБДД и в разделе «СЕРВИС» по номеру водительского удостоверения, либо свидетельства транспортного средства можете найти свои штрафы, наказания. Выйдет информация о штрафах.Иная неоплаченная  задолженность может фигурировать на сайте приставов вашего субъекта (ФССП).Также можете посмотреть  введя свои ФИО.

Оплаченные и погашенный штрафы в базах данных уже не фигурируют и официальной информации не предоставляют