Выходить ли на работу из отпуска по уходу до 3-хлет, если через месяц уйду в следующий декрет?

Здравствуйте! Меня волнует следующий вопрос: я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, 30.11.12г ребёнку исполняется 3года, следовательно мне нужно будет выйти на работу. Сейчас мы ждём второго ребёнка, но в декрет я уйду только 26.12.12г. Необходимо ли мне выходить на работу на этот промежуточный месяц? Какие последствия если я не выйду, например возьму больничный? И по каким правилам мне будут рассчитаны в этом случае декретные?

, Марина, г. Тамбов
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

http://www.babyeda.ru/posobie-na-rebenka.html

Воспользуйтесь калькулятором, чтобы проверить расчеты, которые Вам предоставят, если не доверяете последним.

А нужно Вам выходить на работу или нет, решите сами. По самочувствию.