Как составить исковое заявления в суд на лишение родительских прав и развод?

здаравствуйте, мне надо составить искавое заевления на развод, на выплату алиментов лишения радительских прав и места положения ребенка, как это лучьше зделать ?

, Анатолий, г. Кимры
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

Лучше в два этапа:

1. развод, определение места жительства ребёнка и взыскание алиментов на его содержание.

2. Для лишения матери родительских прав необходимы основания: совершения преступления в отношении ребёнка, злостное уклонение от уплаты алиментов., а именно вступивший в законную силу приговор суда.