Незаконное уголовное преследование сотрудниками ОМВД

В отношении меня ведется незаконное уголовное преследование сотрудниками ОМВД, в отношении меня было возбуждено уголовное дело по п. а ст. 213 УК РФ. Ранее я судим по особо тяжкой, имел надзор, который неоднократно продлевался. Конкретный беспредел идет со стороны ОМВД, мне дали информацию некоторые из сотрудников, что есть указания меня закрыть. Неоднократно составлялись протоколы об административных правонарушениях, которые не имели место быть. Также есть информация от некоторых сотрудников, что мне подкинут наркотики, если я буду дергаться.

, Рома, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Роман. В данном случае о всех противоправных действиях, совершаемых 9совершенных) в отношении Вас сотрудниками полиции Вам стоит обращаться с заявлениями в УСБ, а также в органы Следственного комитета России.

Кроме того, всегда имейте на примете адвоката, специализирующегося по уголовным делам, который в случае необходимости может оперативно оказать Вам юридическую помощь.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Рома
Клиент, г. Москва

Их доказать надо, к сожалению, не все записано, тогда другой вопрос, можно и в УСБ обратиться с соответствующим заявлением. Они меня знают, что я могу писать. Сейчас я скрываюсь, нахожусь в подвешенном состоянии... Оплачивать услуги адвоката, который мне крайне необходим, я не имею возможности в настоящее время. Спасибо. Нет там написал), в опции отзыв, нервяк).

Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

В нашей стране по Вашей ситуации предусмотрен лишь один порядок, написать заявление на незаконные действия сотрудников полиции в СУ СК РФ (Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации). По Вашему заявлению скорее всего вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое Вы имеете право обжаловать в прокуратуру или суд.