Возможно ли оспорить решение ДЖО МО РФ?

я военнослужащий, офицер, прохожу военную службу в г. Балтийске, признан нуждающимся в обеспечении меня служебным помещением, получаю поднаем.

женился, жена сама с г. Балтийска, собственности не имеет, но имеет регистрацию а Балтийске в квартире где прописано еще 2 человека с оющей площадью 33 метра, ДЖО отказало включать ее в мой список, т. к. она имеет регистрацию тут,

если возможность оспорить принятое ими решение??

  • DSC_1447
    .jpg
, Станислав, г. Калининград
Александр Бердюгин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Конечно у Вас есть такое право — обжаловать решение ДЖО. В силу требований ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащего» военнослужащие — граждане, проходящие военную службу по контракту, и совместно проживающие с ними члены их семей обеспечиваются служебными жилыми помещениями в соответствии с нормами, установленными федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Поэтому Вы имеете право обратиться с заявлением о включении супруги в указанный Вами список. Конечно надо знать больше информации о Вашем деле для более точного ответа.

Станислав
Клиент, г. Калининград

какую именно нужно еще информацию*?

Желательно увидеть информацию из решения об отказе ДЖО МО РФ, кому принадлежит квартира где прописана Ваша супруга и в качестве кого она была туда вселена.