Что делать,если в отношении меня ведется незаконное уголовное преследование?

В отношении меня ведется незаконное уголовное премледование сотрудниками ОМВД, в мой адрес поступают угорозы о том, что мне подкинут наркотики. Также в отношении меня быоо возбуждено уголовное дело по п. а ст. 213 УК РФ. Ранее я судим по особо тяжкой, имел надзор, который неоднократно продлевался. Конкретный беспредел идет со строны ОМВД, мне доли информацию некоторые из сотрудников, что есть указания меня закрыть.

, Рома, г. Москва
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! Жалуйтесь в прокуратуру и службу собственной безопасности.

УК РФ Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности

2. Фальсификация доказательств по уголовному делу лицом, производящим дознание, следователем, прокурором или защитником — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
3. Фальсификация доказательств по уголовному делу о тяжком или об особо тяжкомпреступлении, а равно фальсификация доказательств, повлекшая тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Рома
Клиент, г. Москва

Прокуратура с ними подвязана конкретно, а Московскпя в межрайонную переправит, тогда мне вообще край, закроют конкретно. там не только наркоту подкинут, но и ствол.

Жалуйтесь в управление собственной безопасности.