Переведут ли меня на срочную службу после расторжения контракта, если я ранее ее не проходил?

Заключил контракт без срочной службы, понял что это не моё. Если расторгну контракт, меня переведут на срочную службу?

, Виктор, г. Нижний Новгород
Михаил Берестов
Юрист, Компания "Кабинет юриста", г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор!

 Вы можете расторгнуть контракт о прохождении военной службы в любое время до окончания срока срочной службы, но должны будете дослужить остаток срока срочной службы!

Всего доброго, Виктор!