Можно ли получить гражданство Литвы, если прадед родился в Литве?

получить гражданство Литвы

Добрый день интересует такой вопрос.Нашла военный совестский билет прадеда.Стоит место рождение: Литава.Тельша, Сяды.1904. Учеба до 1919 8 классов. В свидетельстве о рождении моего деда стоит прочерк национальности прадеда.Есть возможность получить гражданство? Может попробовать в ЗАГС подать запрос,чтобы вписали.Спасибо.

, Валя, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Можно ли получить гражданство Литвы, если прадед родился в Литве? получить гражданство Литвы Добрый день интересует такой вопрос.Нашла военный совестский билет прадеда.Стоит место рождение: Литава.Тельша, Сяды.1904. Учеба до 1919 8 классов. В свидетельстве о рождении моего деда стоит прочерк национальности прадеда.Есть возможность получить гражданство? Может попробовать в ЗАГС подать запрос, чтобы вписали.

Валя

Добрый день!

На этом сайте консультируют по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства, в том числе миграционное, вам нужно обратиться к юристам этого государства.