Когда будем оформлять гражданство, будет ли влиять наличие временной регистрации в течение 2 лет?

Мы с мужем в официальном браке 2 года я гражданка России он гражданин Казахстана.У меня временная регистрация в течение 2 лет.Сейчас у меня будет постоянная регистрация.Когда будем оформлять гражданство будет ли влиять что у меня 2 года была временная регистрация? Или на протяжении 3лет надо постоянную регистрацию? Подскажите пожалуйста чтоб в дальнейшем небыло проблем .

, Наталья, г. Екатеринбург
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток! Временная регистрация не будетоказывать никакого влияния.

Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора. Гос. пошлина за выдачу ВНЖ — 3500 рублей. Предъявлять квитанцию об уплате не обязательно, информация об уплате пошлины поступает из межведоственного запроса в Федеральное казначейство.