Формальные правила по оформлению копий различных документов, направляемых в ЕСПЧ вместе с жалобой

Здравствуйте! Не могли бы Вы сообщить есть ли какие-то формальные правила по оформлению копий различных документов, направляемых в ЕСПЧ вместе с жалобой (к копиям решений судов и пр). Например, меня интересует размер полей у документов. Я прочитал на сайте ЕСПЧ, что у дополнений поля должны быть не менее 3,5 см. Не совсем понятно, что именно имеется в виду: поля с левой стороны листа или вообще поля со всех четырёх сторон? Относится ли это правило и к остальным документам (например, к сканам решений судов?).

, Леонид, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Требования к содержанию жалобы содержатся в Правиле (статье) 47 Регламента Европейского Суда по правам человека. Дополнительная информация приводится в Практическом руководстве «Подача жалобы в Суд». Это руководство является приложением к Регламенту и размещено на сайте Суда по адресу http://www.echr.coe.int/applicants

Леонид
Клиент, г. Москва

Не могли бы Вы пояснить - поля должны быть не менее 3,5 см только у дополнений или вообще у всех документов? Не совсем понятно, что именно имеется в виду: поля с левой стороны листа или вообще поля со всех четырёх сторон?