Что делать,если банк онлайн не дает дальнейшего решения по оплате ЖКХ?

мне нужно отказаться от условий публичной офёртой банк анлайн не даёт дальнейшее ришениение по оплате коммунальных услуг

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, расширьте ваш вопрос пожалуйста, ничего не ясно, что за решение? Но в любом случае вы можете отказаться от кредита, написав заявление соответствующее.

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О потребительском кредите (займе)»Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.
2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.