Что делать,если дом получен в наследство,но документов на него нет?

мне сегодня в БТИ сказали что копия тех паспорта моего дома мне обойдется в 4000 рублей это один лист 400 р.что это такое? с\у Анатолий РБ БАкалинский район

, Анатолий, г. Уфа
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Ваш вопрос регламентируется Постановлением ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН от 6 марта 2008 года № 62

О ПРЕЙСКУРАНТЕ НА УСЛУГИ ПАСПОРТИЗАЦИИ И ПЛАНОВОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЖИЛЫХ СТРОЕНИЙ И ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

П. 7 регламентирует изготовление копий документов.

В зависимости от вида предоставляемой вам копии и вида объекта вы можете самостоятельно определить стоимость предоставленной вам услуги.

Ссылка на документ http://docs.cntd.ru/document/9...