Увольнение из органов внутренних дел в связи с состоянием здоровья

Здравствуйте, я сотрудник уголовного розыска отдела внутренних дел, в марте 2015 г. при исполнении служебных обязанностей получил Тяжкий вред здоровью, Находился на больничном около года, после чего Приступил к выполнению служебных обязанностей, получил страховые выплаты в размере 235.000, в 2017-м году направили на военно-врачебную комиссию связи с получением травмы от 15-го года, военно-врачебная комиссия признала негодным в связи с получением травмы при исполнении служебных обязанностей, что в данном случае положено какие выплаты, размер выплат при установлении группы инвалидности я знаю, Положено ли мне страховая выплата в размере 2.000.000 связи с получением травм при исполнении служебных обязанностей в связи с чем не годен к дальнейшей службе, Просто страховку в размере 235.000 за Тяжкий вред здоровью я получил

, Артём, г. Самара
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Статья 43. Страховые гарантии сотруднику полиции и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-policii/» title=«Закон РФ » О="" полиции""="">[Закон РФ «О полиции»]

[Глава 8] [Статья 43] 1. Жизнь и здоровье сотрудника полиции подлежат обязательному государственному страхованию за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на соответствующий год.

43 При получении сотрудником полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции, ему выплачивается единовременное пособие в размере двух миллионов рублей.

Вы имеете в виду данную выплату ??? В принципе возможно претендовать при наличии  надлежаще оформленных документов.Подавайте документы через ОВД при отказе ИСК в суд

Артём
Клиент, г. Самара

Спасибо большое, да я это имел в виду