Как квалифицировать административное правонарушение, совершенное техникумом?

Государственной инспекцией труда при проведение плановой проверки в ГОУ СПО «Пищевой техникум» , было выявлено нарушение правил хранения и учета архивных документов .

, Алина, п/ст. Юрга 2-я
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

КоАП РФ Статья 13.20. Нарушение правил хранения, комплектования, учета или использования архивных документов

Нарушение правил хранения, комплектования, учета или использования архивных документов, за исключением случаев, предусмотренных статьей 13.25 настоящего Кодекса, — (в ред. Федерального закона от 09.02.2009 N 9-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей.

(

в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)