Пожалуйста уточните

Здравствуйте.По поводу возврата прав.Хотелось бы уточнить.А все ли грамотно разъясняет юрист?

Галаган Янна Сергеевна

question/122724/

, Ленар, г. Казань
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Данный ответ немного некорректный и его можно по разному трактовать, поэтому поясню.

Если Вы ранее были лишены права управления в случае обнаружения менее чем 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, и если срок наказания еще не истек, то начиная с 01 сентября 2013 года Вы вправе обратиться в тот же суд который лишил права управления с заявлением о прекращении исполнения административного наказания и возврата водительского удостоверения.

С Уважением, Сергей.