Прописка и завещание на несовершеннолетнюю дочь

здравстуйте!!!!! Помогите пожалуйста с такой ситуацией!!!!Мы с мужем в розводе у него от первого брака есть взрослый сын и у нас с муже есть дочь несовершеннолетняя 13 лет))) Муж после разводе сделал завещание на дочь 13 лет и прописал в однокомнатной квартире, спустя 2 года муж званит мне и говорит что хочет переписать завещание которое сделано было на нашу с ним общую дочь на его станшего сына а другую квариту завещать нашей дочери, то есть поменять))))я не согласна с этим и в связи с этим у меня вопрос?? Может ли юридически отец ребенка переделать завещание и завещать квартиру старшему сыну если там прописана наша несовершеннолетняя дочь))) спасибо

, инна ястребцева, г. Магнитогорск
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Ваш бывший супруг вправе отменить ранее написанное завещание и написать новое. Также в случае написания нового завещание, оно автоматически отменяет старое завещание. Так что Ваш бывший супруг в соответствии с законом вправе в любой момент это сделать.

С Уважением, Сергей.