Куда обращаться после освобождения из МЛС, если отказывают в восстановлении прописки?

Здравствуйте меня зовут Александр. В 2004 году я был осуждён и приговорён к11,6 л/с.Прописан был по адресу г.Орск ул.тагильская 11а кв 17.пока отбывал наказание у меня умерла мама.она меня выписала чтоб не платить ком.услуги.когда я освободился обратился ЖКХ по месту регистрации мне отказали в прописке.якобы квартира не приватизирована. Теперь я остался бес прописки и без жилья.куда мне обратиться помогите.

, Александр, г. Орск
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Александр, если квартира принадлежала вашей маме, вы можете вступить в права наследства и тем самым получить жилье.