Как оформить документ для получения пособия малоимущей семьи одним лицом?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где оформляется документ, подтверждающий согласие всех совершенолетних членов семьи на получение пособия одним лицом? Требуют в соцзащиту для получения ГСП.

, Марина, г. Екатеринбург
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Марина

Полагаю, что каждый член семьи должен написать индивидуальное заявление по данному вопросу и передать его лично в управление социальной защиты

Желаю Вам удачи и всех благ!